G E O P O R T

ООО ''Авиа-Гит Груп'' с 2000 г. занимается грузовыми перевозками, являясь IATA грузовым агентом и сотрудничает с более 200 авиакомпаний по всему миру.

Компания «Авиа-Гит Груп» имеет свое особенное место на рынке логистических услуг. Мы обеспечиваем всю логистическую цепочку услуг по организации перевозок груза. Наши специалисты имеют сертификаты и допуски работы по всем типам грузов. Мы имеем единственную и уникальную возможность работать со всеми видами опасных и скоропортящихся грузов. Мы готовы к сотрудничеству по всему спектру грузовых перевозок.

АВИАЦИОННЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Регулярные авиационные перевозки любых типов грузов по всему миру.

НАЗЕМНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

Регулярные наземные перевозки Ереван –Тбилиси -Ереван для всех типов грузов, прибывших из всего мира.

БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ И ЛОГИСТИКА

Составление таможенных документов, оформление сертификатов, лицензий, допусков и других документов, оформление деклараций грузов импорта, экспорта и транзитных перевозок и их представление таможенной службе, получение документов с таможенного склада и доставка груза по адресу заказчика.

СТРАХОВАНИЯ

Мы предлагаем услуги страхования и гарантируем полную безопасность от непредвиденных ситуаций. Транспортное страхование грузов – один из важнейших моментов всего процесса поставки, условия которого обговариваются непосредственно перед началом отгрузки товара. Любая доставка, так или иначе, связана с определенной долей риска -- стихийное бедствие, происшествие с участием транспорта, порча товара, хищение – одним словом, любой форс-мажор, в результате которого нанесенный товару вред никак не связан с действиями самого владельца. Страхование груза при перевозке является гарантией компенсации убытков и возврата денежных средств в случае порчи груза, его уничтожения и прочих непредвиденных обстоятельств.

ХРАНЕНИЯ И УПАКОВКИ ГРУЗОВ

ООО ''Авиа-Гит Груп'' предлагает Вам специализированные и общие услуги складского хранения и упаковки вашего груза.  Мы предлагаем индивидуальный подход независимо от типа вашего груза и услуги качественной упаковки. Мы предоставляем нашим клинетам преимущества индивидуальных решений в сочетании с гибкостью и низкими затратами благодаря совместному использованию помещений, рабочей силы, оборудования и транспортных средств, а также высокоэффективные операции.

Форма для запроса

    ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

    ДАННЫЕ ПО ОТПРАВКЕ

    СТРАХОВАНИЕУПАКОВКА

    Часто задаваемые вопросы

    Рассчитывается объемный вес груза (1 m 3 = 167 кг) и сравнивается с физическим весом груза. Затем наибольшая величина умножается на ценовой коэффициент, произведение которого составляет нетто стоимость грузоперевозки. К этой стоимости добавляются разные сборы, в зависимости от вида грузоперевозки. Окончательная сумма и составляет конечную цену грузоперевозки.

    Для получения расценок на перевозки просим связаться:
    Импорт – cargo@aviagit.am
    Экспорт – export@aviagit.am
    Ереван-Тбилиси- Ереван – logistics@aviagit.am

    Для таможенных оформлений обычно бывает необходим договор между отправителем и получателем. В качестве товаросопроводительных документов необходимы счет-фактура в 3-х оригинальных экземплярах, а также оригиналы сертификатов. Эти сертификаты могут быть: Сертификат происхождения, Сертификат Соответствия, Фито-санитарный сертификат, Сертификат безопасности пищевых продуктов, Ветеринарный сертификат, Сертификат национального института метрологии, и т.д. в зависимости от типа экспортируемого груза. Если груз экспортируется в деревянных ящиках или на деревянных паллетах, может потребоваться фумигация – в зависимости от страны назначения. Упаковочный лист является предпочтительным документом. Согласно вышеупомянутым документам заполняются транспортная накладная и книжка TIR Carnet (если необходимо), которые сопровождают груз вместе со счет- фактурой/ми и сертификатами.

    Для таможенных оформлений обычно бывает необходим договор между отправителем и получателем. В качестве товаро-сопроводительных документов необходимы счет-фактура в 3-х оригинальных экземплярах, а также сертификаты. Эти сертификаты могут быть: Сертификат происхождения, Сертификат Соответствия, Фито-санитарный сертификат, Сертификат безопасности пищевых продуктов, Ветеринарный сертификат, Сертификат национального института метрологии, и т.д. в зависимости от типа экспортируемого груза. Упаковочный лист является предпочтительным документом. Согласно вышеупомянутым документам заполняются транспортная накладная и книжка TIR Carnet (если необходимо), которые сопровождают груз вместе со счет- фактурой/ами и сертификатами. Легализация документов не требуется.